| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | San Carlos de la rapita |
| Code postal: | 43540 |
| Port sportif: | Marina Port Sant Carles |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 35.000 € |
| Dock / Numéro: | DD 57 |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 4,16 m |
| Tirant d'eau: | 3,00 m |
| Fin de concession: | 2036 |
| Téléphone: | 67750065 |