| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | San Carlos de la rapita |
| Código postal: | 43540 |
| Puerto deportivo: | Marina Port Sant Carles |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Venta |
| Precio: | 35.000 € |
| Pantalán/ Número: | DD 57 |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 4,16 m |
| Calado: | 3,00 m |
| Fin concesión: | 2036 |
| Teléfono: | 67750065 |