| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Barcelona |
| Code postal: | 08870 |
| Port sportif: | Port Ginesta |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Mensual |
| Prix: | 450 € |
| Dock / Numéro: | 4331 |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 4,20 m |
| Tirant d'eau: | 3,00 m |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2035 |