| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Barcelona |
| Código postal: | 08870 |
| Puerto deportivo: | Port Ginesta |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Mensual |
| Precio: | 450 € |
| Pantalán/ Número: | 4331 |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 4,20 m |
| Calado: | 3,00 m |
| Plaza de parking: | Si |
| Fin concesión: | 2035 |