| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Segur de Calafell |
| Code postal: | 43882 |
| Port sportif: | Port Segur de Calafell |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 3.800 € |
| Dock / Numéro: | 7 |
| Longueur: | 12,00 m |
| Largeur: | 44,00 m |
| Tirant d'eau: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2035 |
| Téléphone: | 649901080 |