| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Segur de Calafell |
| Código postal: | 43882 |
| Puerto deportivo: | Port Segur de Calafell |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 3.800 € |
| Pantalán/ Número: | 7 |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 44,00 m |
| Calado: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | Si |
| Fin concesión: | 2035 |
| Teléfono: | 649901080 |