| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Vilanova i la Geltrú |
| Code postal: | 08000 |
| Port sportif: | Vilanova i la Geltrú |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 28.000 € |
| Dock / Numéro: | 0 |
| Longueur: | 13,20 m |
| Largeur: | 4,44 m |
| Tirant d'eau: | 4,00 m |
| Finger: | Si > Izquierda |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2040 |
| Téléphone: | 699878264 |