| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Santa Margarita |
| Code postal: | 17480 |
| Port sportif: | Sta. Margarida |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 4.000 € |
| Dock / Numéro: | 154 |
| Longueur: | 13,00 m |
| Largeur: | 4,00 m |
| Tirant d'eau: | 2,50 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Équipement, extras: | Amarre 13X4 facile d'accés avec eau et électricité située dans un port privé sécurisé. Location à l'année 4000 euros tout compris. |
| Téléphone: | 0033763446627 |