| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Santa Margarita |
| Código postal: | 17480 |
| Puerto deportivo: | Sta. Margarida |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 4.000 € |
| Pantalán/ Número: | 154 |
| Eslora: | 13,00 m |
| Manga: | 4,00 m |
| Calado: | 2,50 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | Si |
| Equipamiento, extras: | Amarre 13X4 facile d'accés avec eau et électricité située dans un port privé sécurisé. Location à l'année 4000 euros tout compris. |
| Teléfono: | 0033763446627 |