| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | roses |
| Code postal: | 17480 |
| Port sportif: | Sta. Margarida |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 6.000 € |
| Dock / Numéro: | 1 |
| Longueur: | 15,00 m |
| Largeur: | 4,30 m |
| Tirant d'eau: | 2,00 m |
| Aire de stationnement: | No |
| Téléphone: | 0033662272778 |