| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Badalona |
| Código postal: | 08912 |
| Puerto deportivo: | Marina Badalona |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Mensual |
| Precio: | 550 € |
| Pantalán/ Número: | A |
| Eslora: | 15,00 m |
| Manga: | 4,50 m |
| Calado: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | No |