| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | L’Ampolla |
| Code postal: | 43895 |
| Port sportif: | C.N. L´Ampolla |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 650 € |
| Dock / Numéro: | 8/31 |
| Longueur: | 15,00 m |
| Largeur: | 5,00 m |
| Tirant d'eau: | 3,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2035 |
| Équipement, extras: | Instalaciones club nautico |
| Téléphone: | 650968810 |