| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ville: | Burriana |
| Code postal: | 12530 |
| Port sportif: | Burriana Nova |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Mensual |
| Prix: | 600 € |
| Dock / Numéro: | 8/2 |
| Longueur: | 15,00 m |
| Largeur: | 5,00 m |
| Tirant d'eau: | 5,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | No |
| Fin de concession: | 2044 |
| Téléphone: | 642387853 |