| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ciudad: | Burriana |
| Código postal: | 12530 |
| Puerto deportivo: | Burriana Nova |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Mensual |
| Precio: | 600 € |
| Pantalán/ Número: | 8/2 |
| Eslora: | 15,00 m |
| Manga: | 5,00 m |
| Calado: | 5,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | No |
| Fin concesión: | 2044 |
| Teléfono: | 642387853 |