| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Girona |
| Code postal: | 08339 |
| Port sportif: | C.N. Port D´Aro |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Venta |
| Prix: | 210.000 € |
| Dock / Numéro: | 526 |
| Longueur: | 15,00 m |
| Largeur: | 5,25 m |
| Tirant d'eau: | 25,00 m |
| Aire de stationnement: | Si |
| Fin de concession: | 2041 |
| Téléphone: | 636980021 |