| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Sant Just Desvern |
| Código postal: | 08960 |
| Puerto deportivo: | P.D. Marina Palamós |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Temporada verano |
| Precio: | 3.950 € |
| Pantalán/ Número: | I55 |
| Eslora: | 7,00 m |
| Manga: | 2,50 m |
| Calado: | 2,00 m |
| Finger: | Si > Izquierda |
| Plaza de parking: | No |
| Fin concesión: | 2037 |
| Teléfono: | +34609378229 |