| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | PALAMÓS |
| Code postal: | 08960 |
| Port sportif: | P.D. Marina Palamós |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Temporada verano |
| Prix: | 3.950 € |
| Dock / Numéro: | I55 |
| Longueur: | 7,00 m |
| Largeur: | 2,50 m |
| Tirant d'eau: | 2,00 m |
| Finger: | Si > Izquierda |
| Aire de stationnement: | No |
| Fin de concession: | 2037 |
| Équipement, extras: | finger protegido con defensas fijas. |
| Téléphone: | +34609378229 |