| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Mataró |
| Code postal: | 080400 |
| Port sportif: | Port Mataró |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Mensual |
| Prix: | 160 € |
| Dock / Numéro: | pantalan B |
| Longueur: | 7,00 m |
| Largeur: | 25,00 m |
| Tirant d'eau: | 35,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | No |
| Fin de concession: | 2048 |
| Téléphone: | +34609755858 |