| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Mataró |
| Código postal: | 08400 |
| Puerto deportivo: | Port Mataró |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Venta |
| Precio: | 22.500 € |
| Pantalán/ Número: | pantalan B |
| Eslora: | 7,00 m |
| Manga: | 25,00 m |
| Calado: | 35,00 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | No |
| Fin concesión: | 2048 |
| Teléfono: | +34609755858 |