| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | El Vendrell |
| Code postal: | 43880 |
| Port sportif: | Port Segur de Calafell |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 2.700 € |
| Dock / Numéro: | 7 |
| Longueur: | 8,00 m |
| Largeur: | 3,30 m |
| Tirant d'eau: | 4,00 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |