| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ville: | Empuriabrava |
| Code postal: | 17487 |
| Port sportif: | Marina Empuriabrava |
| Vendeur: | Particular |
| Opération: | Alquiler Anual |
| Prix: | 2.500 € |
| Dock / Numéro: | 3b |
| Longueur: | 8,00 m |
| Largeur: | 3,50 m |
| Tirant d'eau: | 1,50 m |
| Finger: | No |
| Aire de stationnement: | Si |
| Téléphone: | +34 607 87 05 20 |