| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| Ciudad: | Empuriabrava |
| Código postal: | 17487 |
| Puerto deportivo: | Marina Empuriabrava |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Alquiler Anual |
| Precio: | 2.500 € |
| Pantalán/ Número: | 3b |
| Eslora: | 8,00 m |
| Manga: | 3,50 m |
| Calado: | 1,50 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | Si |
| Teléfono: | +34 607 87 05 20 |