| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City: | Barcelona |
| Postal Code: | 08660 |
| Seller: | Particular |
| Mode : | de Ocasión |
| Ship's name: | Carol |
| Brand: | Arcoa Yacht |
| Model: | 1127 |
| Price: | 40.000 € |
| Length: | 10,97 m |
| Beam: | 3,60 m |
| Draft: | 1,10 m |
| Year of construction: | 1991 |
| Flag: | España |
| Engine brand/model: | Perkins |
| Fuel: | Gasóleo |
| Number of engines: | 2 |
| Power x engine: | 250 cv |
| Transmission: | Eje |
| Equipment, extras, documentation: | Perkins 2x250 Hp. | Toma Tierra y cargador de baterías. Molinete eléctrico | cocina exterior e interior con nevera |Gran mesa en popa convertible en solárium | Zona de solarium en proa | Salón interior con mesa convertible en cama | Dos cabinas y dos baños | 3 literas | fogones de gas | microondas | Aire acondicionado |
| Phone: | 626150560 |