| Localización: | Europa > Portugal |
| City: | Aveiro |
| Postal Code: | 28004 |
| Seller: | Particular |
| Mode : | de Ocasión |
| Ship's name: | Golphiho |
| Brand: | Bayliner |
| Model: | Trophy 2352 |
| Price: | 16.500 € |
| Length: | 6,88 m |
| Beam: | 2,59 m |
| Draft: | 0,43 m |
| Year of construction: | 2000 |
| Flag: | España |
| Engine brand/model: | mercury |
| Fuel: | Gasolina |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 150 cv |
| Transmission: | IPS |
| Equipment, extras, documentation: | Camarote para 4 personas, cocina y nevera, cabinado con comedor, colchonetas en proa, hardtop, monocasco, cabina en proa, pilothouse, consola central, cabin cruiser, placa solar, pesca deportiva, 100l de capacidad de agua, 450 l de combustible, incluido remolque en el precio. Bandera polaca que no paga impuestos. El amarre en el puerto deportivo de Costa Nova cuesta 65€ |
| Phone: | 629149792 |