
| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| Ciudad: | San Pedro del Pinatar |
| Código postal: | 30740 |
| Vendedor: | Empresa |
| Operación: | de Ocasión |
| Marca: | Beneteau |
| Modelo: | Antares 650 |
| Precio: | 23.800 € |
| Eslora: | 6,30 m |
| Manga: | 2,47 m |
| Calado: | 0,70 m |
| Año de construcción: | 2008 |
| Bandera: | España |
| Motor marca/modelo: | Mercury FB |
| Combustible: | Gasolina |
| Número de motores: | 1 |
| Potencia x motor: | 115 cv |
| Transmisión: | Cola |
| Teléfono: | 619 187 350 |
| Web: | http://www.bitacorayachts.com |