| Localización: | Europa > España > Andalucía |
| City: | SEVILLA |
| Postal Code: | 41012 |
| Seller: | Particular |
| Mode : | de Ocasión |
| Ship's name: | Beneteau Antares 680 |
| Brand: | Beneteau |
| Model: | Antares 680 |
| Price: | 25.500 € |
| Length: | 6,43 m |
| Beam: | 2,50 m |
| Draft: | 0,53 m |
| Year of construction: | 2013 |
| Flag: | España |
| Engine brand/model: | mercury |
| Fuel: | Gasolina |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 115 cv |
| Transmission: | Otros |
| Equipment, extras, documentation: | 2013-Beneteau Antares 680, Fueraborda Mercury potencia 115 C.V. Eslora 6,43 metros, Categoría de diseño C, autorizado zona de navegación 4 (hasta 12 millas), dispone de todos los certifica en vigor para España hasta el 04/08/2028 (fecha de la próxima ITB), al igual que todos los documentos originales para importación/cambio de pabellón (declaración de conformidad embarcación de recreo / declaración de conformidad motor fuera borda). Motor fueraborda Mercury potencia 115 C.V. Vendedor particular. La embarcación se encuentra plenamente operativa, dotada de todos los equipos reglamentarios funcionando todos ellos (radiocomunicaciones hasta 12 millas). GPS Garmin S22/S N aprobación 98.0672 // RFT VHF+LSD Cobra Mr F55-EU N aprobación 54.0040 El estado de mantenimiento es bueno con pocas horas de uso, fecha de inscripción abril de 2013, un solo propietario. Precio de venta 25.500 euros. Teléfono: 626596625 |
| Phone: | 626596625 |