| Localización: | Europa > España > Canarias |
| Ciudad: | adeje |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | de Ocasión |
| Nombre del barco: | Beneteau First 345 GTE |
| Marca: | Beneteau First |
| Modelo: | 345 GTE |
| Precio: | 44.500 € |
| Eslora: | 10,50 m |
| Manga: | 3,50 m |
| Calado: | 1,90 m |
| Año de construcción: | 1984 |
| Bandera: | Francia |
| Motor marca/modelo: | Volvo Penta 2003 |
| Combustible: | Gasóleo |
| Número de motores: | 1 |
| Potencia x motor: | 29 cv |
| Transmisión: | Eje |
| Equipamiento, extras, documentación: | – 3 cabinas, 6-8 literas – Motor Volvo Penta 29cv (2003) – Mayor 2017, Génova 2022, spi – Jarcia de 2010 en buen estado – Placas solares 2×100W, regulador MPPT – 3 baterías AGM, piloto automático Raymarine, AIS, VHF – Tapicería, lazybag, bimini, capota recientes – Molinete eléctrico, calentador de agua, depósito aguas negras – Documentación completa disponible |
| Teléfono: | +447537146562 |