| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| Ciudad: | OROPESA DEL MAR |
| Código postal: | 12594 |
| Puerto deportivo: | CN Oropesa del Mar |
| Vendedor: | Particular |
| Operación: | Venta |
| Precio: | 35.000 € |
| Pantalán/ Número: | LEVANTE |
| Eslora: | 12,00 m |
| Manga: | 4,00 m |
| Calado: | 3,80 m |
| Finger: | No |
| Plaza de parking: | Si |
| Teléfono: | 629535083 |