
| Localización: | Europa > España > Galicia |
| City: | QUINTÁNS ISORNA Nº1 RIANXO |
| Postal Code: | 15986 |
| Company: | ASTILLEROS CAROU |
| Operación: | Nuevo |
| Ship's name: | CAROU 530 OPEN |
| Brand: | Astillero Carou |
| Model: | Carou 530 Open |
| Price: | 5.650 € |
| Length: | 5,30 m |
| Beam: | 2,10 m |
| Draft: | 0,40 m |
| Year of construction: | 2022 |
| flag: | España |
| Engine brand/model: | fueraborda/ consultar |
| Fuel: | Gasolina |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 150 cv |
| Transmission: | Cola |
| Equipment, extras, documentation: | Luces de navegación en Consola o Arco inox Panel estanco 4 interruptores Bomba achique Desconectador batería Batería y cables batería Escalera de Baño Antifouling ( `patente ) Arco Acero Inox AISI 316 Cajones abiertos en costado(colocación de bichero, remos etc. Lona de fondeo Remolque Motor fueraborda: ..................................... Consultar marca y modelo Otros Opcionales………………………………………………..Consultar |
| Phone: | 981866047 |
| Web: | http://www.astilleroscarou.com/ |