
| Localización: | Europa > España > Galicia |
| City: | QUINTÁNS ISORNA Nº1 RIANXO |
| Postal Code: | 15983 |
| Company: | ASTILLEROS CAROU |
| Operación: | Nuevo |
| Ship's name: | CAROU 750 OPEN FISH |
| Brand: | Astillero Carou |
| Model: | 750 Open Fish |
| Price: | 0 € |
| Length: | 7,50 m |
| Beam: | 2,45 m |
| Draft: | 0,50 m |
| Year of construction: | 2022 |
| flag: | España |
| Engine brand/model: | fueraborda/ consultar |
| Fuel: | Gasolina |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 300 cv |
| Transmission: | Cola |
| Equipment, extras, documentation: | OPCIONALES: ( los más destacados) HARD TOP ( T .- TOP ) ASIENTOS LATERALES ARCO EN ACERO INOX OTROS... |
| Phone: | 981866047 |
| Web: | http://www.astilleroscarou.com |