
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City: | Barcelona |
| Seller: | Empresa |
| Mode : | de Ocasión |
| Ship's name: | Slow Thinker |
| Brand: | Astilleros Artesanales |
| Model: | Cuter 32 |
| Price: | 24.900 0 |
| Length: | 9,51 m |
| Beam: | 3,05 m |
| Draft: | 1,40 m |
| Year of construction: | 1968 |
| Flag: | Polonia |
| Engine brand/model: | Soe Diesel |
| Fuel: | Gasóleo |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 29 cv |
| Transmission: | Eje |
| Equipment, extras, documentation: | Electrónica VHF, sonda, GPS Electricidad / Motor de Nicholson Bateria AGM 12 V-100 amph nueva de Julio 2022, bateria arranque motor 90 amph. Cargador de baterias y alternador carga motor. Equipo de cubierta Sobre cubierta en teca. Molinete anclas con barboten viracabos fondeo completo (2) Maniobra completa de spi con winches en bañera. Carril y patines de genova, enrrollador. Neumatica auxiiar y fb 2 T. Fundas y toldos. Confort / Interiores Muy cómodo y espacioso para su tamaño. Nevera electrica, cocina completa, agua corriente. Velas varias velas usadas y tambien spi. Documentación Bandera Polaca Mantenimiento Correcto. Aunque el palo debera ser pintado o barnizado en breve. Observaciones Barco muy amplio para su eslora, ideal vivienda y navegacion vacaciones. |
| Phone: | +3460944459 |
| Web: | http://www.infosernautic.com |