| Localización: | Europa > Portugal |
| City: | Lisabon |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Ocasión |
| Brand: | Bayliner |
| Model: | 2655 |
| Price: | 22.000 0 |
| Length: | 8,22 m |
| Beam: | 2,60 m |
| Draft: | 0,90 m |
| Year of construction: | 2000 |
| Engine brand/model: | Mercruiser |
| Fuel: | Gasolina |
| Number of engines: | 2 |
| Power x engine: | 205 cv |
| Equipment, extras, documentation: | Se vende barco completamente único, revisado. Muy bonito y especial. Todo el exterior está revestido con una película repelente al agua marina y a la sal. En el interior también se han utilizado materiales de alta calidad. Todos los asientos están tapizados en cuero azul marino. Pabellón nuevo. Nuevo Simard Gps Se ha cambiado filtro y aceite. Equipo -Nuevo GPS Simard -Nueva televisión inteligente -Cocina nueva -Refrigerador nuevo |