
| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| City: | Valencia |
| Postal Code: | 46024 |
| Seller: | Empresa |
| Mode : | de Ocasión |
| Brand: | Beneteau |
| Model: | Flyer 8.8 Sundeck |
| Price: | 99.000 € |
| Length: | 7,98 m |
| Beam: | 2,97 m |
| Draft: | 0,62 m |
| Year of construction: | 2017 |
| Flag: | España |
| Engine brand/model: | Evinrude |
| Fuel: | Gasolina |
| Number of engines: | 2 |
| Power x engine: | 300 cv |
| Equipment, extras, documentation: | Equipo eléctrico: Toma de corriente de tierra: Marinco N. de baterias: 2 Cargador de las baterias: Delphy 2025 Electrónica: Sonda de profundidad: Garmin 2025 Radar: Garmin Sonda de pesca: 2025 Ordenador: Relojes de repetición Central de navegación Plotter Piloto automatico: 2025 Radio: Fusion 2025 Compas Reproductor de CD GPS Altavoces: Fusion 2025 VHF: Icom 2025 Equipo interior: Helice de proa: 2025 Bomba electrica de sentina: 2025 Bomba manual de sentina Inodoro Marino: 2025 Inodoro electrico: 2025 Agua caliente Refrigerador: 2 uvd rev 2025 Congelador EQUIPO EXTERIOR / ADICIONAL Bañera de teka Ducha de bañera Pasillos laterales de teca Reflector de radar Molinete Colchonetas Mesa de bañera Escalera de baño Cubierta: Bimini: Arco Ski Acuatico y Pesca |
| Phone: | 653148555 |
| Web: | https://www.spinnake..sundeck/ |