
| Localización: | Europa > España > Balears, Illes |
| City : | Palma de Mallorca |
| Postal Code: | 07015 |
| Marinas name: | Club de Mar de Mallorca |
| Business: | Almar Baleares Charter |
| Mode : | Alquiler |
| Skipper: | Ambas posibilidades |
| Number of passengers: | 12 |
| Ship's name: | Lara-Almar |
| Brand: | Capelli |
| Model: | Tempest 800 |
| Length: | 8,50 m |
| Beam: | 3,20 m |
| Draft: | 1,00 m |
| Year of construction: | 2019 |
| Flag: | España |
| Engine model brand: | Suzuki |
| Fuel type: | Gasolina |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 300 cv |
| Transmission: | Cola |
| Rates: | Enero a Abril 450€ Mayo y Junio 545€ Julio 595€ Agosto 650€ Septiembre 595€ Octubre a Diciembre 450€ |
| Equipment, extras, documentation: | Electrónica: Sonda/Plotter/GPS SIMRAD TACTIL Molinete eléctrico, tomas cargador 12v, Radio Fusion Bluetooth, VHF, 2 baterías Equipo de cubierta: Bimini roll bar, plataforma de baño, ducha 100L, mástil para ski, solárium proa, cool box, mesa picnic, fregadero. |
| Telephone: | 687582976 |
| Web: | https://www.almarbaleares.com/ |