| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City: | Lerida |
| Postal Code: | 256921 |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Ocasión |
| Brand: | (CASCO) Leff Boat |
| Model: | Catamaran |
| Price: | 50.000 0 |
| Length: | 9,00 m |
| Beam: | 3,00 m |
| Draft: | 6,00 m |
| Year of construction: | 2019 |
| Flag: | España |
| Equipment, extras, documentation: | Toldo y remolque hechos a medida. |