| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City: | Torredembarra |
| Postal Code: | 08172 |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Ocasión |
| Ship's name: | Bruixa |
| Brand: | Chaparral |
| Model: | 18 H20 |
| Price: | 28.000 0 |
| Length: | 6,00 m |
| Beam: | 25,00 m |
| Draft: | 0,90 m |
| Year of construction: | 2016 |
| Flag: | España |
| Engine brand/model: | Cruiser |
| Fuel: | Gasolina |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 130 cv |
| Transmission: | Cola |
| Equipment, extras, documentation: | Equipo extra por 5.000 Euros: GPS; Sonda; Emisora náutica portátil; Tabla de wakeboard con trapecio de tracción; Esquís náuticos con barra de tracción; “donut” de arrastre; Otros artículos de arrastre. Documentación en regla |
| Phone: | 616062706 |