| Localización: | Europa > España > Cantabria |
| City: | Maliaño |
| Postal Code: | 39600 |
| Seller: | Empresa |
| Mode : | Ocasión |
| Ship's name: | SUNSET |
| Brand: | Chaparral |
| Model: | 270 Signature |
| Price: | 65.000 0 |
| Length: | 9,20 m |
| Beam: | 2,59 m |
| Draft: | 0,80 m |
| Year of construction: | 2009 |
| Flag: | España |
| Engine brand/model: | VOLVO PENTA 5.7 |
| Fuel: | Gasolina |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 320 cv |
| Transmission: | Cola |
| Equipment, extras, documentation: | - Emisora VHF y Plotter - Flaps hidráulicos - Molinete eléctrico - Ducha agua caliente / fría en popa - Plataforma y escalera de baño - Colchonetas solarium en proa - Solarium adaptable en popa - Mesa adaptable en cubierta - Nevera y lavabo en cubierta - Red de seguridad en pasamanos - Camper de cubierta totalmente cerrado - Conexión 220vac en puerto con cargador baterías - Alarma y sistema de extinción de incendios automático en compartimento del motor - Alarma de vía de agua y sistema de achique automático / manual - Todos los elementos de seguridad s/normativa para zona 4 (12 millas) - Equipo de audio - TV y DVD - Vitro, lavabo, microondas y nevera - Baño completo agua caliente y WC eléctrico - Ropa de cama, toallas y albornoces - Mesa adaptable en cabina |
| Phone: | 687708742 |
| Web: | http://www.mourosub.com |