| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City: | Tarragona |
| Seller: | Particular |
| Mode : | de Ocasión |
| Ship's name: | Analia |
| Brand: | Alfred Mylne |
| Model: | Berton boat |
| Price: | 680.000 € |
| Length: | 21,80 m |
| Beam: | 4,50 m |
| Draft: | 2,93 m |
| Year of construction: | 1925 |
| Flag: | España |
| Engine brand/model: | Perkins |
| Fuel: | Gasóleo |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 163 cv |
| Equipment, extras, documentation: | Aire acondicionado. Calefacción. Windchers eléctricos. Genovas electricas. Se envían fotos y videos por wassp |
| Phone: | 0034609350534 |