| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | Roses |
| Postal Code: | 17480 |
| Marina: | Sta. Margarida |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Mensual |
| Price: | 600 € |
| Dock / Number: | 37 |
| Length: | 10,00 m |
| Beam: | 3,15 m |
| Draft: | 2,00 m |
| Parking area: | No |
| Equipment, extras: | Baños. Agua y luz incluida |
| Telephone: | 607082796 |