
| Localización: | Europa > España > Balears, Illes |
| City : | SANTA EULALIA |
| Postal Code: | 07840 |
| Marina: | PD Santa Eulalia |
| Seller: | Empresa |
| Mode : | Venta |
| Price: | 700.000 € |
| Dock / Number: | C 57 |
| Length: | 16,00 m |
| Beam: | 4,80 m |
| Draft: | 2,70 m |
| Finger: | Si > Derecha |
| Parking area: | Si |
| Telephone: | 636494003 |
| Web: | http://www.nautec.es |