| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | Palamós |
| Postal Code: | 17230 |
| Marina: | P.D. Marina Palamós |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Temporada invierno |
| Price: | 300 € |
| Dock / Number: | C7 |
| Length: | 9,00 m |
| Beam: | 3,25 m |
| Draft: | 5,00 m |
| Finger: | Si > Derecha |
| Parking area: | No |
| End of concession: | 2035 |
| Telephone: | 610267732 |