| Localización: | Europa > España > Balears, Illes |
| City : | PALMA |
| Postal Code: | 07015 |
| Marina: | Club de Mar de Mallorca |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Venta |
| Price: | 210 € |
| Dock / Number: | 01 |
| Length: | 9,00 m |
| Beam: | 3,50 m |
| Draft: | 5,00 m |
| Parking area: | Si |
| End of concession: | 2044 |
| Equipment, extras: | Embarcación Cattleya X6 del año 2023 con motor fuera borda de 115 CV. |
| Telephone: | 609612488 |