| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City: | Tortosa |
| Postal Code: | 43500 |
| Seller: | Particular |
| Mode : | de Ocasión |
| Ship's name: | Pastinaca |
| Brand: | AMT |
| Model: | Pastinaca |
| Price: | 2.500 € |
| Length: | 39,00 m |
| Beam: | 17,00 m |
| Draft: | 0,35 m |
| Year of construction: | 2009 |
| Flag: | España |
| Engine brand/model: | Yamaha |
| Fuel: | Gasolina |
| Number of engines: | 2 |
| Power x engine: | 44 cv |
| Transmission: | Cola |
| Equipment, extras, documentation: | Con la barca se vende un remolque ligero, otro motor fuera borda marca Mercuri de 4 HP modelo F4ML, un chaleco salvavidas Solas, bengala de mano luz roja chimi, señales de salvamento, bocina gas homologada, bandera, espejo y sonda. Se entrega toda la documentación de la barca y de ambos motores. Facturas de todo |
| Phone: | 605630017 |