
| Localización: | Europa > España > Murcia, Región de |
| City: | San Pedro del Pinatar |
| Seller: | Empresa |
| Mode : | Ocasión |
| Brand: | Bavaria |
| Model: | 32 Cruiser |
| Price: | 59.800 0 |
| Length: | 10,00 m |
| Beam: | 3,42 m |
| Draft: | 1,65 m |
| Year of construction: | 2010 |
| Flag: | España |
| Engine brand/model: | Volvo |
| Fuel: | Gasóleo |
| Number of engines: | 2 |
| Power x engine: | 20 cv |
| Transmission: | Eje |
| Equipment, extras, documentation: | EMBARCACION SEMINUEVA SUPER CUIDADA Y MANTENIDA.TAPICERIAS PERFECTAS,QUILLA CORTA,VELAS SEMINUEVAS, ENROLLADOR DE GENOVA,MAYOR SABLE FORZADO,MOLINETE ELECTRICO DEFONDEO,MOTOR REVISADO Y CON CAMBIO DE MANGUITOS Y CODO DE ESCAPE,INCLUYE EMBARCACIONAUXILIAR CON MOTOR FB 4HP MARINER. GOBIERNO DE RUEDA.CUBIERTA EN TEKA-PLATAFORMA DE BAÑO AÑADIDA Y PLEGABLE. COCINA COMPLETA,HORNO, FOGONES, FREGADERO Y NEVERA DE HIELO.DOS CAMAROTES,PPALARMADOR Y CONEJERA AMPLIA Y ESPACIOSA EN POPA.SALON CONVERTIBLE.MADERAS INTERIORESIMPECABLES.ASEO ELECTRICO-DEPOSITO AGUAS NEGRAS.MOSQUITERAS. VHF CON DSC,EQUIPO DE SONIDO,SONDA, EQUIPO DE VIENTO,TV CON TDT.BIMINI EXTRAGRANDE CONFALDONES LATERALES Y POSTERIOR.A SON DE MAR.VISITELO |
| Phone: | 619 187 350 |
| Web: | http://www.bitacorayachts.com |