
| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| City : | Altea |
| Postal Code: | 03599 |
| Marinas name: | CN Altea |
| Business: | Navegaria |
| Mode : | Alquiler |
| Skipper: | Si |
| Number of passengers: | 7 |
| Ship's name: | Patapalo |
| Brand: | Bavaria Yachts |
| Model: | 36 |
| Length: | 11,96 m |
| Beam: | 3,20 m |
| Draft: | 1,90 m |
| Year of construction: | 2003 |
| Flag: | España |
| Engine model brand: | Volvo 30CV |
| Fuel type: | Gasóleo |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 30 cv |
| Transmission: | Eje |
| Rates: | 7 tripulantes, mas patrón mas limpieza, mas gasoil 500 Euros |
| Equipment, extras, documentation: | Habilitado para navegación en charter. Equipamiento de seguridad, extras incluidos en alquiler día, para fines de semana o semanas completas, se enviara presupuesto |
| Telephone: | 629664902 |
| Web: | http://www.navegaria.com |