| Localización: | Europa > España > Canarias |
| City: | adeje |
| Seller: | Particular |
| Mode : | de Ocasión |
| Ship's name: | Beneteau First 345 GTE |
| Brand: | Beneteau First |
| Model: | 345 GTE |
| Price: | 44.500 € |
| Length: | 10,50 m |
| Beam: | 3,50 m |
| Draft: | 1,90 m |
| Year of construction: | 1984 |
| Flag: | Francia |
| Engine brand/model: | Volvo Penta 2003 |
| Fuel: | Gasóleo |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 29 cv |
| Transmission: | Eje |
| Equipment, extras, documentation: | – 3 cabinas, 6-8 literas – Motor Volvo Penta 29cv (2003) – Mayor 2017, Génova 2022, spi – Jarcia de 2010 en buen estado – Placas solares 2×100W, regulador MPPT – 3 baterías AGM, piloto automático Raymarine, AIS, VHF – Tapicería, lazybag, bimini, capota recientes – Molinete eléctrico, calentador de agua, depósito aguas negras – Documentación completa disponible |
| Phone: | +447537146562 |