
| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City: | Palamós |
| Postal Code: | 17230 |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Ocasión |
| Ship's name: | Moto acuática |
| Brand: | Bombardier |
| Model: | Sea.Doo RXP-XRS 300 |
| Price: | 23.000 0 |
| Length: | 3,32 m |
| Beam: | 1,25 m |
| Draft: | 0,11 m |
| Year of construction: | 2021 |
| Flag: | España |
| Engine brand/model: | ROTAX |
| Fuel: | Gasolina |
| Number of engines: | 1 |
| Power x engine: | 300 cv |
| Transmission: | Turbina |
| Equipment, extras, documentation: | Incluye accesorios valorados en más de 2000€, equipo de audio original Sea,Doo, funda original Sea.Doo, conector USB, asiento de pasajero, organizador delantero tapa, protectores laterales, escalera de baño, kit de vinilos marca SCS y remolque 750kg. |
| Phone: | 972312523 |
| Web: | http://www.jetscostabrava.com |