| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| City : | Torrevieja |
| Postal Code: | 03189 |
| Marina: | Marina Internacional Torrevieja |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Venta |
| Price: | 14.000 € |
| Dock / Number: | - |
| Length: | 10,00 m |
| Beam: | 3,50 m |
| Draft: | 3,00 m |
| Finger: | No |
| Parking area: | Si |
| Equipment, extras: | 300 horas al mes de parking incluidas. |