| Localización: | Europa > España > Cataluña |
| City : | Segur de Calafell |
| Postal Code: | 43820 |
| Marina: | Port Segur de Calafell |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Anual |
| Price: | 3.200 € |
| Dock / Number: | 3710 |
| Length: | 10,00 m |
| Beam: | 4,00 m |
| Draft: | 4,00 m |
| Telephone: | 696938121 |