| Localización: | Europa > España > Comunitat Valenciana |
| City : | OROPESA DEL MAR |
| Postal Code: | 12594 |
| Marina: | CN Oropesa del Mar |
| Seller: | Particular |
| Mode : | Alquiler Anual |
| Price: | 4.500 € |
| Dock / Number: | LEVANTE |
| Length: | 12,00 m |
| Beam: | 4,00 m |
| Draft: | 3,80 m |
| Finger: | No |
| Parking area: | Si |
| Equipment, extras: | TORRETA ELECTRICA Y TOMA DE AGUA, DELANTE DEL AMARRE. |
| Telephone: | 629535083 |